Информационные технологии

Как программировать на Apple iPhone iOS iPad iPadOS мобильную видеоигру Counter-Strike для смартфонов планшетов?

Если ты хочешь, чтобы получилось приятно для пользователя и не безумно трудоемко для тебя, то напиши процентов 20 платформо-зависимого кода и заиспользуй процентов 80 мультиплатформенного.

Не вздумай жертвовать юзабельностью программы еще сильнее, а то конкуренты сожрут, а ты потом будешь придумывать себе левые и некорректные отмазки - что сделал не так и почему проект провалился.