Steam
+2Не могу найти игру
Всем привет! Уже несколько дней не могу найти игру, как-то видел в обзорах и не придал особого значения. Помогите пожалуйста ее найти, заранее большое спасибо
Это одиночная компьютерная инди-игра, которая начинается с шахмат или шахматоподобной механики, но перерастает в нечто странное и непонятное, с противником-дилером (возможно, жабой), который может мухлевать, а я могу его поймать его.
З.ы.
Все что я помню, может, и даже есть неточно, так что не судите строго:)