Время игр

Зависания в игре Мир Танков Blitz

Заходишь в бой, игра начинает жить своей жизнью

То танк сам едет куда ему угодно, то сенсор напрочь перестает работать, хотя все остальные игроки играют нормально, выкатываешь на противника и снова такая ситуация начинается, начинаешь нажимать на экран выдаёт "Приложение не отвечает" При том чьо игра идёт и я вижу как игроки играют

Это новый уровень троллинга от игры?

Интернет стабильный, устройство то же без нареканий

Играю 9 лет и впервые такое вижу, такие странности начались 10.07.2025

Самое интересное, игра выдаёт ошибку, перезахожу в игру, бой идёт своим чередом, а вот сенсор всё равно не работает, и игра снова выдаёт ошибку

Там какая то муть твориться ,если играть через мобильный интернет. Через пк всё норм работает.

Такое поведение в Мир Танков Blitz действительно странное и раздражающее. Вот несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы решить проблему с зависаниями и некорректной работой сенсора:

  1. Обновление игры и ОС
    Убедись, что у тебя установлена последняя версия Мир Танков Blitz, а также обновления операционной системы устройства.

  2. Перезагрузка устройства
    Просто выключи и включи смартфон или планшет — иногда помогает очистить память и убрать сбои.

  3. Проверка свободного места и памяти
    Убедись, что на устройстве достаточно свободного места, а оперативная память не перегружена фоновыми приложениями.

  4. Очистка кэша игры
    В настройках приложения попробуй очистить кэш — это помогает избавиться от повреждённых данных.

  5. Переустановка игры
    Удаление и повторная установка может исправить повреждённые файлы.

  6. Проверка сенсора
    Проверь, как работает сенсор в других приложениях. Если сенсор «тормозит» и там — проблема с устройством.

  7. Связь с поддержкой игры
    Если всё выше не помогает, напиши в поддержку Мир Танков Blitz, приложи видео или скриншоты ошибок — возможно, это баг после обновления.

  8. Проверь другие подключения
    Если игра виснет в бою, но остальным игрокам нормально, проверь, не блокируют ли какие-то настройки сети или VPN.

не играть в кал