Психология и жизнь

А скажите пожалуйста как правильно пройти психиатра псих диспансере по направлению военкомата!?!?!

А скажите пожалуйста как правильно пройти психиатра псих диспансере по направлению военкомата и я хочу чтобы меня в армию взяли чтобы я годен к армии был так как я с первого и со второго раза военкомате пытался пройти психиатра и психиатр военкомате написал что у меня Депрессивное расстройство и как это убрать!?!?!? И мне нужны правильные ответы на вопросы чтобы пройти психиатра я так переживаю

разнеси нахуй кабинет

так а че ты ему говоришь

Только не вставай спиной и не наклоняйся