Отпуск мечты

Охранник не пустил с т/с на пляж общественный

Добрый вечер! Заметил на набережной знак "движение велосипедистов запрещено", до него спешился (шел пешком и вел велосипед), т. е. был пешеходом. Охранник не пустил через ворота на пляж и указал на парковку. Кажется, беспредел полный происходит : пешехода, который вел велосипед рядом с собой на маленькой скорости должны были пропустить; угрозы никакой не было

Реально, а разве припарковать велик нельзя? Если замка нет, ну тут уже другая история и в принцепе тут можно понять автора.

Псковская вы не поняли движения на пляже

Ну тут кругом беспредел )

Ты же не в Швеции... еще не заметил?

Общественный пляж это не дорога общего пользования. Нужно не федеральные ПДД смотреть, по которым ты пешеход, а местные правила посещения этого пляжа, утверждённые муниципалитетом. Раз там есть охранник, то пляж очевидно не дикий.