Пояснительная бригада
+4Почему в конце 90-начале 2000 на российских прилавках было так много иностранных продуктов?
Даже соленые огурцы польские(нашла старые банки,их хозяева никогда и в Польше -то не были, говорили,купили всё у нас).
А где был российский товар? Или он был в достаточном количестве,но считался у русских беспонтовым и его не покупали?
После августа 1998 доллар стал стоить 25 рублей вместо 5 и импортных продуктов не стало ... откуда ты всякой фигни понабралась - слушала бабушек с деменцией -?
совок изголодался по импорту