Что делать, если я чувствую себя низшей кастой из-за того, что темненькая?
Всю свою сознательную жизнь я никогда не чувствую себя красивой, особенно находясь рядом с белоснежками, мне кажется, что я никогда не смогу стать красивой из-за того что я тёмная. хоть многие и говорили мне, что я красива, но я не могу принять себя сама
я не прям мулатка, даже не смуглая, но оттенок кожи явно не белый, так ещё и волосы тёмные, и глаза карие
Замуж выходить - это надо правильно действавть....
И темненьким и светленьким....
Ты православная?
Нижшая каста это цыгане евреи негры рабы
так это наоборот кайф