Здоровый сон
+1Почему когда сплю один то все ок высыпаюсь а когда ночую у мамы то вообще не высыпаюсь наоборот будто побили сколько не
Спи только хуже ещё она смотрит на меня клгда я сплю может в плотную что серце потом болит
Не спи у мамы а то будешь сьеденым бабайкой поэтому спи у себя чтоб тебя не скинули с кровати к бабайке Не спи у мамы, а то будешь съеденным бабайкой, поэтому спи у себя, чтоб тебя не скинули с кровати к бабайке