Фото, видео, дизайн
+1The Figura mod активация анимаций jimmy anim

Я существо(человек). Я пытаюсь начать делать эмоции для майнкрафта СВОИ для себя с помощью BlockBanch и своих "недо" навыков.
Для проверки сделал лезгинку, спросил чуть шарящего друга как с помощью LUA кода в майн сделать Либо горячую клавишу либо колесо действий которая(ое) запускала(ло) бы эту эмоцию в майне.
Весь код это то что я сам изучал + беседовал с нееронкой, потому-что я лох.
Ищу прям шарящих людей чтобы помогли и сказали что надо сделать/переписать в коде чтобы получилось.