Ремонт и обслуживание авто

Возможно ли от немецких БМВ перейти к жигулям?

+

Да легко , если Вы умеете управлять авто с МКПП !

А в остальном - всё то же самое , кроме "понтов" !)

Даже на душе Вам немного легче станет , что можно не переживать из-за каждой царапины , а в случае ДТП или угона Вы не попадёте сразу на несколько лямов ! ))

А цены на расходники , запчасти ,ТО и ремонтные работы - так вообще после БМВ на "Жиге" - покажутся Вам "копейками" !)

возможно.

Даже к верблюду можно

Все зависит от ситуации и переменных данных. Которые увы трудно предсказать или рассчитать на данный момент. Те может БМВ станет хуже жигулей? Ну или вообще завод БМВ прекратит существование. В общем куча неизвестных данных. Но в теории когда то в далеком будущем в теории возможно.