Волосы, как искусство
+3Если у Вас длинная прическа - часто ли у Вас в попе комки головных волос?
Навальный развоевался весь не для прекрасной россии будущего, а ради президентства чтобы закончить исламизацию РФ. Как мы с Вами знаем президентство в РФ всегда исключительно для исламизации.
Но какой политической ориентации была бы РФ при Навальном? Прокитайской? Прозападной? Прокыргызобурятской как сейчас?
Или какой?
Чего думаем светлые головы?
Спасибо.
А зачем вы волосами в зад лезть собрались.. там иногда и свои растут, мало что ли?