Зачем российские СМИ пытаются выставить демпартию США как откровенное зло?
Ведь для своей страны очень хорошая партия, а это самое главное
Они пидарастическме наклоности не скрывают , западло наружу это всё не наше
Зато США для всей планеты и есть абсолютное зло.
да всем пох на эти партии..многие и не знают какие там партии вообще
Там что дем, что республиканская , то же зло ) так что похрен что на первую, что на вторую !
Одна партия демореспубликанская там правит. Других партий то нету... Демократия, ауууу.....