Забанили в фортнайт без причин.

Буду писать покороче , ситуация очень странная. Во первых перед баном я заходил в игру и была ошибка interception drivers. Я не е## откуда они у меня , я их просто удалил и перезашёл. Через 3 часа игры у меня вылетает из игры прям во время автобуса , писало что использую впн. Но заблокало по причине "системные ошибки"
БЛ### какие системные ошибки??? 4 года играю не разу не читы не скачивал , ничего.

Поддержка морозится не отвечает почему бан , пишут что "забанили верно" шлют меня на х## и закрывают тикет. Бан на 24 часа , но потом как я прочитал треды типов с таким же баном , что после 24 часов им дают пермач. Если у кого-то такое было , пожалуйста без скажите что делать , потому что если эти пид### из эпиков дадут мне пермач , то тут даже спуфер за 3к не поможет

Зато нормальное теперь ты лето проведёшь перед школой, да и времени на уроки будет больше