Деньги

Euro truck simulator 2

хочу поиграть в Euro truck simulator 2 но денег нет, может знаете где лучше скачать пиратку без вирусов?

Я понимаю, что хочется поиграть, но скачивание пиратских версий опасно — можно нарваться на вирусы или вредоносное ПО. Лучше подождать, пока появится возможность приобрести игру официально или поискать бесплатные акции и демо-версии. Это безопаснее для твоего компьютера и поддержки разработчиков.

Там не только деньги на игру нужны, но и на DLC. Только сейчас был на сайте одном новая обновлённая версия игры вышла. Ссылку не дам, не пропустят.

На самом деле лучше пожертвовать и купить на прямую в Steam.
Однако вот несколько ресурсов где можно скачать без вирусов:
thelastgame
se7en (лаунчер)