Квадратные метры

Квартира связанная со смертью ролитьеля СВО

Такой вопрос, погиб отец который находился на СВО. Купили квартиру, собственник мама, могу ли я (дочь) переписать квартиру на себя без согласия мамы? При том что купленна она была на деньги дочи с отца

Чего бы вдруг?

Может сразу Кремль на себя переписать?

Нет.

Нет, конечно. И без согласия не можешь, и с согласием. Нужно наследство принимать. Если мать с отцом в браке были, то там по умолчанию половина её по браку + доля наследства после мужа. А на чьи деньги куплено --- надо было сразу требовать оформления на себя доли. Само по себе наличие средств не доказывает трату их на приобретение этой квартиры.

А почему не мать получила деньги? Или она была в разводе с отцом? А так если выплаты 14 млн.₽, если несовершеннолетняя, получила ты, то и квартира положена тебе, деньги твои. Но, если ты начнёшь это раскаивать у твоей мамы будут серьёзные проблемы

нет не можете, нужна будет консультация обращайтесь https://yrist.com.ru/index.php

юридическая компания Легалия