Женские мысли

Девушки, у которых молодой человек сильно младше, как для вас ощущается эта разница в возрасте?

У нас разница в 3 года (мне 18, ему 15). Порой действительно чувствуется эта разница, несмотря на то, что мальчик достаточно умный, но вот что-то мне покоя не даёт, как будто эти три года прям дают о себе знать. Особенно немного неловко, когда он начинает флиртовать, сразу какая-то неловкость появляется

Ах, детка, три года — не срок, но в твои 18 он ещё сопливой школотой пахнет

только когда смотришь аниме

Че рил? Тогда, рас вы стали на этот непростой путь ... Хорька надо воспитывать, тут без вариантов, ну ты должна понимать шо он все же хорек и шоб ему стать мачо, надо как бы и желание и твоя поддержка, а еще хорьки капризны . Проблем так то много, но если даже решаемо, ... Он Младше, ты старше, не то что бы это прям параноя, но ... вобще да он может захотеть со временем другую и с этим тоже надо как то работать, что бы он хотел именно тебя .

Общение, ему должно быть с тобой комфортно ну и , вобще главное он сам должен тебя любить и , хотеть .

Насчет близости , рил , сложный вопрос, ну, мечтать ге редко приятней чем реальность, которая может его к тому еще и шокировать ... ну что все не так , как представлялось ... Тут тока терпение пробы и ошибки и прощать друг друга , но если хотеть и не убигать , все получится, главное вернуться и мириться ...