Steam
+2В Стиме не скачиваются игры
Хотел скачать игру, когда только начал скачивать её скорость интернета была нормальная, а когда прошло секунд десять скорость стала 0 бит/ секунду. С интернетом всё ок
с инетом всё не ок
А интернет случайно не через мобильного оператора? Некоторые нехорошие мобильные операторы начали недавно резать Стим.
1. Смени сервер загрузки в настройках Steam – иногда это пиздец как помогает.
2. Выруби антивирус (особенно если это Касперский – тот ещё говнодав).
3. Проверь место на диске – если херня полная, чисти мусор.
4. Винда может тупить – перезагрузи комп нахуй.
5. Если всё равно не качает – попробуй VPN, провайдер мог налажать.