Киномания

Понимаю что доел, но все же - какой ваш любимый советский фильм?

интересно, кому может не нравится советское кино? наши семейные фавориты - афоня, за спичками, любовь и голуби, ну и конечно - иван васильевич меняет профессию

"Джентльмены удачи".

_

И фавориты: 🎬

'Не может быть'

'Афоня'

'Вий'

'Республика Шкид'

''Спортлото 82'

'Осенний марафон'

'Собачье сердце'

P.S cреди которых и два сериала _ 'Место встречи изменить нельзя' и 'Семнадцать мгновений весны'

Пираты 20 века

Ты сейчас пишешь личинкам у которых айкью -50.

О чём можно говорить когда чел на вопрос как фамилия у Пушкина думает 5 минут и выдаёт дичь что не помнит.

Думаю ответ очевиден!!!

Название точно не помню так как из там вроде много...

Там где тощий и толстяк работали на стройке ...

Вроде Иван Васильевич меняет профессию