Ответы Mail

Мудозвоны украли аккаунт в телеграм, поставили пароль, и завершили все сессии.

Недавно, сидел как ни в чём не бывало, но когда попытался открыть телеграмм, были не привычные мне чаты, а экран входа или как это назвать, в общем я не был авторизован в свой аккаунт. Когда попытался войти, при первой же попытке писало мол превышен лимит попыток, "ну ладно" подумал я. Подождал 24 часа, но как оказалось на моем аккаунте стоит пароль, который я никогда в тг не ставил. Когда захожу и пишу свой номер мне приходит код на ПОЧТУ, а когда жму что забыл пароль - предлагают не восстановить его, а либо сбросить аккаунт, либо вспоминать. Тех поддержка АКА волонтеры не отвечают уже неделю, тех поддержка на сайте не отвечает уже 4 дня, а аккаунт сбрасывать не очень хочется.

Наверное у тебя в телефоне установлено вирусное приложение которое ворует твои данные. Нужно сделать hard reset телефона и установить все приложения из надёжного источника.

привет