Помогите вспомнить мультик!!!

мультик про девочку, которая попала в страну, где животные разговаривают и был летающий кит, при появлении которого было северное сияние, ее в комнаье запер папа и она возле зеркала разрезала себе платье, потом через дырку в стене по курятникам сбежала из дома и в скоре попала в ту страну с китом и зверями

На обложке вроде бы
Девочка, этот самый кит, и ещё что-то, но я не помню

По описанию похоже на барби и дракон, только там был не кит, а так она тоже рисовала на стенах и ходила через них😁