Все про бизнес

В чем смысл нанимать людей через аустаффинг?

Сразу экономии нет. Наоборот даже дороже так. Ведь зарплату через аустаффинг платят больше, чем штатнику, и еще сама компания берет часть прибыли себе. Экономии на налогах тоже нет. Все налоги, стрпхоаые взносы тоже платит аутстаффинговая компания. Не заплатит один, значит заплатит другой. И штатским к примеру платят 2500 смена, а аутстафферам 4700. Это я назвал оплату уже после вычета всех налогов. Плюс налоги больше платит аутстаффинг. В чем тогда выгода аутстаффинга, если так дороде выходит?

за сотрудника компания платит +43% налогов к тому что он получает на руки. а самозанятый через стафф агенство получает среднюю по городу и налоги сам платит.везде где я работал штатники получали немного больше .

Возни с людьми меньше. За это и доплата

Я довольна, но только для меня лично жирнейший минус что пассурная погода постоянно и дожди с грозами.