Не заводится альфа
Расскажу в краце альфа сначала заводилась нормально потом катался катался и в тот же день все просто заглохла будто бенза нету все укатил домой на следующий день завелась немного задымила бензином но покатался и она постоянно глохла на ходу опять укатил домой вообще перестала заводится поменял карб свечу все ровно искра есть безн есть но вот когда с кика завожу даже свечу не закидывает как будто бензин не поступает и верхний клапан вообще не шевелится вверх вниз может ли быть это иза его?
Может
тут что-то ещё ! а карбюратор проверяют так - выключить зажигание - раз 20 лапкой заводить - выкрутить свечу мокрая = карбюратор работает !