Что такое VOM YM?
В данный момент VOM YM это военная компания которая разыскивает террористов и десантов ВСУ с помощью специальных компьютеров.
В переводе с немецкого VOM-Впереди, YM-Ум. От туда и произносится Впереди Ум.
В данный момент у компании (так и осталось) 87 бойцов.
Но теперь у военной компании есть:
Урал (2 шт)
Автомат Калашникова (10шт)
Бронетехника (1шт)
Обычный дрон стоимостью 57.456 рублей (3шт)
РПГ (2шт).
Также теперь военная компания будет охранять леса, города и другие места.
В данный момент военная компания на СВО и в Крыму со стороны Украины к Юго востоку.
Военная компания уже успела посадить 3 террористов, 5 бандитов, 1 наркоторговца, 2 мошенников.
ВНИМАНИЕ ПРОСИМ ВАС НЕ БОЯТСЯ!!!!
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ИХ ДОКУМЕНТЫ.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ДЗЕН НА КАНАЛЕ VOM YM.