Можно ли нагадать на картах таро когда меня стошнит в следующий раз?
в раннем детстве я бл3вал крайнечасто и метко а начиная с 2015 начал бл3вать раз в лето. то есть один раз в 2015, когда меня укачало в машине и я дико бл3ванул малиной. потом в 2016 меня стошнило ночью, подробностей к сожалению не помню. далее летом 2017 меня стошнило ночью ровно в 3 часа утра по московскому времени, было уже очень солнечно и меня стощнило чемто таким желтым и оочень много без кусочков еды вроде, причина данного инцидента неизвестна.но на следующий день мне купили расскраску как успокоение. и вот прошло более 7 лет, когда меня снова стошнило только в 2024 году летом белой пеной, но немного.
как узнать, когда следующий инцидент бл3вотины?
приятного аппетита всем кто ел :3