Что делать если откатывается загрузка ГТА 5 через рокстар гейм лаунчер
Скачивал ГТА 5 через рокстар гейм лаунчер и было скачано 50гб, когда решил посмотреть сколько скачано там было написано 30гб, помогите что делать? 4 день не могу разобраться.
Проверь целостность файлов игры:
Открой Rockstar Games Launcher.
Перейди в библиотеку игр.
Найди GTA 5, нажми на три точки (опции) и выбери «Проверить файлы» (Verify Integrity).
Лаунчер проверит и докачает недостающие или повреждённые файлы.
Очисти кэш Rockstar Launcher:
Полностью закрой лаунчер.
Перейди в папку:
Windows: C:\Users\<Твоё_имя>\AppData\Local\Rockstar Games\Launcher
Удали папку WebCache или её содержимое.
Запусти лаунчер заново и попробуй проверить загрузку.
Запусти лаунчер от имени администратора:
Кликни правой кнопкой по ярлыку Rockstar Games Launcher.
Выбери «Запуск от имени администратора».
Проверь наличие свободного места на диске:
Убедись, что на диске, куда устанавливается игра, достаточно свободного пространства — не менее 80 ГБ.
Отключи временно антивирус и фаервол:
Иногда защитное ПО блокирует обновления и скачивание.
Отключи их на время загрузки.
Перемести папку загрузки в корень диска:
Иногда проблемы с правами доступа вызывают баги.
Попробуй изменить путь установки на простой (например, C:\GTA5).
Если ничего не помогает — попробуй удалить частично скачанные файлы и начать загрузку заново:
Сохрани только сохранения и настройки, если нужно.
Удали папку с игрой.
Перезапусти загрузку в лаунчере.