GTA

Что делать если откатывается загрузка ГТА 5 через рокстар гейм лаунчер

Скачивал ГТА 5 через рокстар гейм лаунчер и было скачано 50гб, когда решил посмотреть сколько скачано там было написано 30гб, помогите что делать? 4 день не могу разобраться.

  • Проверь целостность файлов игры:

    • Открой Rockstar Games Launcher.

    • Перейди в библиотеку игр.

    • Найди GTA 5, нажми на три точки (опции) и выбери «Проверить файлы» (Verify Integrity).

    • Лаунчер проверит и докачает недостающие или повреждённые файлы.

  • Очисти кэш Rockstar Launcher:

    • Полностью закрой лаунчер.

    • Перейди в папку:

      • Windows: C:\Users\<Твоё_имя>\AppData\Local\Rockstar Games\Launcher

    • Удали папку WebCache или её содержимое.

    • Запусти лаунчер заново и попробуй проверить загрузку.

  • Запусти лаунчер от имени администратора:

    • Кликни правой кнопкой по ярлыку Rockstar Games Launcher.

    • Выбери «Запуск от имени администратора».

  • Проверь наличие свободного места на диске:

    • Убедись, что на диске, куда устанавливается игра, достаточно свободного пространства — не менее 80 ГБ.

  • Отключи временно антивирус и фаервол:

    • Иногда защитное ПО блокирует обновления и скачивание.

    • Отключи их на время загрузки.

  • Перемести папку загрузки в корень диска:

    • Иногда проблемы с правами доступа вызывают баги.

    • Попробуй изменить путь установки на простой (например, C:\GTA5).

  • Если ничего не помогает — попробуй удалить частично скачанные файлы и начать загрузку заново:

    • Сохрани только сохранения и настройки, если нужно.

    • Удали папку с игрой.

    • Перезапусти загрузку в лаунчере.