Время игр

При заходе в катку в кс2 игра начинает ломать клавиатуру и мышь

Когда заходу в катку в кс2 игра начинает сворачивтся и открыватся, если ее закрыть то она ламает управление клавиатурой и мышкой. К примеру в браузере или на рабочем столе если покрутить колесико то начинает менятся масштабирование, на кнопку вин открывается браузер с сайтом майкрософт 365, двойной клик не работает.

Пытался обновить драйвера мышки и клавиатуры сначало помогло но после следующего захода в катку все опять сломалось. Переустанавливал игру и тоже не помогает. Скажите что делать

Ну знаешь, переустановить должен