Мир и его люди

Россия это днище.

Кругом всякие схемы обманы мошенники нет качественной медицинской помощи не соблюдаются права человека. Хочется человеческого европейского уровня жизни

езжай вукраину

И что дальше?

Езжай в Европу. Там ты будешь тем, кого называют "днище". Или думаешь, что в Европе тебя встретят с караваем в рушнике и подарят всё то, чего ты не заслужил?

Днище-это ты,опарыш хохлятьський.

.

пока Россию населяют донные жители, ее можно назвать и так. Хочется европейского уровня жизни? вали в европу, в чем проблема?