Мир и его люди
+3Россия это днище.
Кругом всякие схемы обманы мошенники нет качественной медицинской помощи не соблюдаются права человека. Хочется человеческого европейского уровня жизни
езжай вукраину
И что дальше?
Езжай в Европу. Там ты будешь тем, кого называют "днище". Или думаешь, что в Европе тебя встретят с караваем в рушнике и подарят всё то, чего ты не заслужил?
Днище-это ты,опарыш хохлятьський.

.
пока Россию населяют донные жители, ее можно назвать и так. Хочется европейского уровня жизни? вали в европу, в чем проблема?
Больше по теме У власти нет, даже, представлений, что ожидает Мир! Люди, вообще, не догадываются, что будет Завтра?
в