Время игр
+4Как называется игра про зомби (на телефоне)?
Я в детстве играл в эту игру.
Описание:
Герои и зомби напоминают на стиль Minecraft, но их текстуры гладкие и качественные, У герои огнестрельные оружия были и их цель - убить зомби, камера с птичьего полета, над НПС индикаторы здоровья. Помню, у героя была девушка, когда мы сражались с армией зомби на карте ферма, но потом появился гигантский монстр и похитил девушку у героя с собой, даже я не успел убить монстра.
Героя зовут вроде Джон Гор, либо разные персонажи можно играть.
Кто нибудь знает эту игру?