Стройка и ремонт

Не работает автообновление, не работает Bluetooth на Lenovo g500

Отдавал ноут в ремонт, мастер поменял дисплей (монитор) и заменил жёсткий диск на ssd. Теперь моим ноутом "управляет организация", которая запретила авто обновления, не могу Bluetooth включить ни через базовую ни через usb адаптер.

Как поменять эти настройки? Отключить эту организацию и управлять самому?

тебе поставили новую винду? если да, то это какая-то сборка может и ломаная, не факт что у тебя получится изменить групповые политики