Смартфоны
+3Как передать изображение с телефона на ПК с минимальной задержкой, для дальнейшей детекции в YOLO?
Парни, здарова. Может кто знает как можно передать изображения с Android на ПК, с минимальной задержкой? Необходимо в дальнейшем передавать изображение в YOLOv8 для детекции. Изначально была идея с помощью scrcpy (передает изображение с телефона на пк через ADB) а потом захватывается экран scrcpy, дублируется и уже передается для детекции в YOLOv8. Но в итоге вся эта каша получилась очень тормознутой. Может есть какие то у вас идеи?