Армия России
+4Мужчинам,грозит армия за одиночество?
Здравствуйте,Госдума предложила вести реестр всех заядлых холостяков неженатых мужчин России
Согласно документу, который упоминает издание «Страсть», мужчинам, которые не ходят на свидания три месяца подряд, следует назначать исправительные работы. В случае отказа — призывать в армию: «Выбирай, свадьба или ГУЛАГ?».
Среди других предложений прозвучало обязать рестораны предоставлять место в отеле парам, если сумма чека превышает определенный порог. Якобы это поможет людям организовывать романтические встречи и мотивирует на продолжение общения. Рассмотрят ли инициативы официально, пока неизвестно.
Есть одна цитата Цицерона, хорошо описывающая действительность
Стало одиночество наказуемым?!