Ответы Mail

Продолжение поста «А вас тоже достали кусачие насекомые?»

Теперь поговорим о мухах. Конечно, они не являются кусачими, но приятного всё равно мало! Эти мрази залетают в твой дом, предварительно посидев на помойке, сидят на столе, в тарелке и лезут в чистые продукты. А когда ты спишь, они жужжат у тебя над ухом, бесят тебя и ещё ползают по тебе. Их очень трудно выгнать, ещё труднее убить.

Не бесят мухи, как сразу замечаем, так быстро убиваем мухобойкой) Ну куча мух когда-то залетали в кварртиру, а сейчас только одна муха. И её убиваем)))

Да не трудно убивать, а самое сложное для людей сделать - поставить сетки, чтоб не залетала всякая мошка)

Ещё и бронзовки залетали, уу, какие на видок страшненькие. Зато прикольные.