Что лучше купить айфон 14 про макс или пс 5 любую посоветуете у кого есть и то и другое?
кот, играющий на саксофоне, затеял пир с летающими пирожками и марсианскими курами.
Лучше пс 5 внатуре отвечаю
Лучше айфон ведь телефоном будешь всегда пользоваться а пс только домой
лучше будет айфон, т.к. он у тебя будет с собой всегда и везде, а пс только в каком-то определенном месте, где есть телик и электричество, да и айфон буквально функциональнее и если брать айфон, то только Pro и Pro max можели