Политические дебаты

Госдума обяжет врачей печатать рецепты на принтере.

А если принтера нет или сломался, то в морг посылать устно?.. ахахахъ

Тогда писать печатными буквами . Теперь фармацевты такие, что и печатными прочитать не могут.

Если принтера нет или сломался, сдувать пыль с печатной машинки.

Если принтер сломался, то в соседнем кабинете должен быть исправный принтер. У меня льготные рецепты врач печатает на принтере.

Это чтобы аптекарям не ошибиться, например с дозировкой, разбирая каракули врачей.

Лишь бы больничный штамп был. Если лекарство строго по рецепту. А писать можно хоть на листке из блокнота, если уж принтер сломался. Врачи скорой так и делают, только у них бланки для рецептов.

а вот интересно. русского производства принтеры в обороте есть... надо б в таком случае всю импортную оргтехнику запретить и посмотрим как запоют..