Honkai star rail проблема со сменой почты

при смене почты пишет обновите страницу на протяжении 2 недель разработчики отклоняют запросы что делать

Если при смене почты в Honkai: Star Rail вы уже две недели сталкиваетесь с ошибкой «обновите страницу», а техподдержка отклоняет запросы, то вот что можно сделать:

🔧 1. Попробуйте сменить среду

Ошибка «обновите страницу» может быть связана с кэшом или неверной загрузкой страницы.

✅ Попробуйте следующее:

  • Зайдите через другой браузер (Chrome, Firefox, Safari).

  • Используйте режим инкогнито.

  • Попробуйте с другого устройства (смартфон/ПК).

  • Очистите кэш и куки на сайте HoYoverse.

🛡 2. Свяжитесь с поддержкой через форму обратной связи HoYoverse

Обычные тикеты в игре часто автоматически закрываются. Попробуйте официальный сайт поддержки HoYoverse:

  • Перейдите: https://www.hoyoverse.com/support

  • Выберите "Account Issues""Account Binding / Email Change"

  • Напишите максимально подробно:

    • Укажите UID (номер аккаунта в игре).

    • Старую и новую почту (если уже пытались привязать).

    • Приложите скриншоты ошибки.

    • Опишите, сколько времени уже пытаетесь.

🕵️ 3. Отклоняют запрос — почему?

Часто запросы на смену почты отклоняются, если:

  • Новая почта уже привязана к другому аккаунту HoYoverse.

  • Старый аккаунт не подтвержден (нет доступа или не пройден второй уровень защиты).

  • Недостаточно доказательств, что аккаунт принадлежит вам.

📌 Советы:

  • В тикете предоставьте максимум подтверждений, что вы владелец (например: дату создания аккаунта, первые персонажи, UID, чеки на донат).

  • Если новую почту вы не использовали ранее — создайте её заново (свежую, чистую) и укажите именно её.

🪪 4. Попробуйте через мобильное приложение HoYoLAB

В приложении HoYoLAB:

  • Перейдите в «Аккаунт» → «Безопасность» → «Привязки».

  • Попробуйте сменить почту через приложение, а не сайт.

🛑 5. В крайнем случае — напишите в поддержку через соцсети

Иногда через соцсети ответ быстрее: