Деньги
+2НА СВО идут ради денежных выплат? ради денег убивают людей ?без оплаты туда никто не пойдёт?
Без оплаты тебя заберут на сво по повестке и против воли, если ты служил. Но это только при мобилизации, в так если по контракту то да.
Люди жестокие
Есть готовые безвозмездно, но в основном ради прибыли и условий.
Да .
Идут в основном люди загнанные в нищету , для которых эти пара миллионов - это бешенные деньги и возможность начать новую жизнь .
>НА СВО идут ради денежных выплат?
По большей части да.
>ради денег убивают людей ?
Дык это... Герои же. Новая элита.
>без оплаты туда никто не пойдёт?
Нельзя сказать, что прямо-таки никто. Но мало кто.
Кто как.. Сосед точно за деньгами уходил, долгов набрал много, так что пришлось