Сериалы и телешоу
+3Найти сериал
Парень из провинции, шепелявит, рассказывает о событиях, все заканчивается бухлом.
• У него друг Толя в чёрных очках — длинный, молчаливый, почти не участвует но когда что то говорит просто разрыв, угарно
Главному герою нравилась девушка на которую он подписан в инстаграмм и мечтает о ней.
• Эпизод: герой приглашает девушку для Кента а по итогу он сам её при, а Толя просто стоит у окна и смотрит на все это .
• Финал — его день рождения, все пьют.
Кто-то помнит это название?
Жить 2012 реж. Юрий быков
Это комедия
груз 200