Закон и порядок

А вы заметили, что за последнее время было принято очень много законов, по "защите" законодательной власти (внтр)

В общем -то большая часть объективно похожа на попытку защиты себя от граждан своей же страны, а не от внешних угроз. Чего же они так опасаются? Хотя и так понятно чего.

Я что-то насчет законодательной не помню, не можешь привести пример? В основном там у вас законодательная власть принимает законы в пользу исполнительной...

а это не заметно было последние 20 лет?

жду закон об отстреле опасных животных

и открытии в каждой области крематориев - заразу нельзя закапывать в землю

газ есть во всех городах

неизвестно как ковид себя покажет в сточных водах при наводнениях и проливных дождях

Приветики, доброго , яркого и море улыбок ))