К чему снится много раненых и замученных кошек?

Я пошла за двор ночью, и там было три кошки, одна маленькая другая замученная, чтото с глазками, третья тоже замученная и видимо в ранках на спинки, когда я взяла ту у которой ранка на спинки, я почувствовала на спинке как чтото иное, посмотрела на ее спину и у нее как на спине не дырка, а зеркало, потом появилось много других кошек, и я не знала что мне с ними делать, мне их всех было жалко но я понимала что их всех брать нельзя, ведь их было сильно много, я пошла потом я слышу как разрываются коты, я побежала, и за ними гонялась собака но она выглядела как мутант, я ее начала бить какой-то клюшкой, она убежала, больше с этим связанного нечего не было, я котов оставила на улице и пошла в дом

Кошки - неприятности.

Собака - верный друг.

У вас на данный момент есть или же вскоре появится верный друг, который поможет справиться с неприятностями!

УДАЧИ!

обострение видимо у отвечающих, жёлтый домик на лето отпустил шизоидов..

ну а сон о твоей жалости к бездомным животным. раз два увидела и достаточно..

Вы живодëрка

к шизе

К смерти родных и близких людей