В случае отказа БРИКС от российской нефти из за пошлин Сша это объединение

будет полностью обесценено, то есть Трамп одним действием обесценит БРИКС и смысл россии там оставаться тоже исчезнет так как эти страны станут так же недружественными, какой смысл водится с этими предателями и трусами.

Одним свои действием обрушит всю мировую торговлю в том числе и в США.О гаджетах будешь вспоминать в мечтах))

а ишо я слышал, что Земля налетит на Небесную Ось

Мы уже слышали про пошлины в 500%. Они уже куда-то исчезли. Начались новые пугалки)

Интересно, а отказ США от этих пошлин, хотя Линси Грэм кулачками сучил более полугода наверно, что нам показал?

"Трамп назвал введение против РФ и ее партнеров пошлин в 500% бессмысленным."

если некому будет продавать - больше останется потомкам.

Брикс, нефть.. Что общего?

Иди подучись, потом высовывайся