Сервисы в интернете
+3ЛЮБИТЕ MAX
ЛЮБИТЕ MAX! НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ТЕЛЕГРАМ! СКАЧАЙТЕ MAX И ОСТАЁТСЯ НА НЕМ!
Все про max:
Максимум
возможностей
для важных дел
Быстрое и лёгкое приложение для общения и решения повседневных задач
Высокое качество звонков
Общайтесь в удовольствие благодаря высокому качеству связи и быстрому соединению даже в сетях со слабым сигналом
Общение на максимум
Анимированные стикеры, реакции в чатах, возможность отправки файлов до 4 ГБ – все необходимое для того, чтобы делиться настроением и важной информацией
Чат‑боты
и мини‑приложения
Предоставляют прямой доступ к партнерским сервисам и позволяют быстро и легко решать множество ежедневных задач