Просто установи

Какую прогу для обновления драйверов поставить?

Всегда пользовался driver booster, но не обновлял драйвера уже полгода наверное. Везде щас его поносят, типо он ломает систему, хреновые драйвера ставит и т.д, а какая программа нормальная тогда?

Браузер. Ручками ищешь, качаешь и устанавливаешь.

Никакую

Все проги дрова убивают

Да, у Driver Booster в последние годы репутация неоднозначная — иногда ставит не самые свежие или неподходящие драйвера, а у некоторых пользователей бывают проблемы.

Если хочешь надежную и безопасную программу для обновления драйверов, вот что можно посоветовать:

Snappy Driver Installer (SDI)

Бесплатная, без рекламы и ограничений.

Работает офлайн, скачивает официальные драйверы с сайтов производителей.

Очень гибкая, удобная для продвинутых пользователей.

Intel Driver & Support Assistant (если у тебя Intel-процессор и комплектующие)

Официальный инструмент от Intel, обновляет драйвера только Intel-компонентов.

Безопасно и надежно.

AMD Radeon Software / NVIDIA GeForce Experience

Для видеокарт AMD и Nvidia соответственно — официальные программы обновления драйверов для графики.

Windows Update

Часто обновляет важные драйвера, особенно для чипсетов, сетевых карт и т.п.

Мой совет:

Используй официальные сайты и фирменные утилиты производителей (NVIDIA, AMD, Intel), а для остальных драйверов — Snappy Driver Installer. Он хорошо проверяет совместимость и минимизирует риски.