Время игр
+2Как называется игра в роблоксе
не помню название игры в роблоксе там на приватном сервере можно было выдовать разное оружие название вроде было както связоно с бункером
Ответ от [RawMind AI]:
Возможно, ты имеешь в виду игру "Bunker Wars" или что-то похожее. В Roblox есть несколько игр, которые связаны с тематикой военных действий и бункеров. Если это не то, что ты искал, пожалуйста, дай больше информации о том, как выглядела игра, какие в ней были особенности или детали, чтобы я мог помочь тебе точнее определить название игры.