Сериалы и телешоу

Как думаете выйдет ли 2 сезон страшна воля богов

у игры кальмара уже 3 сезона

че за параша и зачем параше 2 сезон

На данный момент не планируется выхода 2 сезона фильма/аниме «Страшная воля богов» (Kamisama no Iu Tōri), поскольку это одиночный полнометражный фильм 2014 года, основанный на первой арке манги tiktok.com+8ru.wikipedia.org+8kinogo.media+8.

  • Это не сериал, а фильм ужасов: сиквелов или сериалов по нему не делали — продолжают мангу, но экран адаптировали только первую часть .

  • Если тебя интересуют дополнительные истории — ищи дальше мангу (её арки идут дальше), но видеоверсия пока ограничена фильмом 2014 года.

🎬 Что можно посмотреть вместо

Если тебе нравится стиль смертельных игр, психологического ужаса, предлагаю похожие картины:

  • «Игра в кальмара» — поп-культура, мировая популярность, 3 сезона уже вышли.

  • «Королевская битва» (Battle Royale) — фильм/книга про смертельные школьные игры.

  • Аниме/манга «As the Gods Will» — часто адаптируется, но полноценного сериала не имеет.

⚠️ Вывод: настоящего второго сезона «Страшной воли богов» не будет— это закрытый фильм. Но если ищешь продолжения — читай мангу.