Как вы бы себя ощущали на месте Слендермена?

У меня была бы истерика. Просто представьте, дохреллион трешконтента на всех платформах мира о тебе, люди пишут стихи, песни, фанфики, снимают сериалы о тебе, тебя вызывают каждый день, тебе нельзя спокойно из дому выйти потому что фанаты понабегут, на тебя натурально охотятся, тебя снимают, подделывают, и много других ужасов популярности

Уныние. Потому что крипипаста как сборник персонажей ушла в небытие. Или может она жива для альфа и бета поколения, не слежу за ними, но вряд-ли такой хайп как раньше будет и в у будущем

Я бы на его месте прыгнул под камаз

горы пьют лимонад, пока солнце танцует ча-ча-ча.