Психология и жизнь
+1Что за Светлана Лада Русь-Пеунова?
Она ж нечего плохого такого не делает, что в ней не так то почему некоторые верят ей в некоторые нет хотелось бы чтобы с неё статус иноагента сняли и все такое и уголовные дела по тяжкому вреду здоровью и в виде мошенничества и прекратили её преследовать что ж такая за несправедливость то, с судами неужто её не отпустят чем она так не угодна а то некоторые люди боятся за её здоровье, кто верит аж напрягает как, но мы в обиду её не дадим какая она есть и не важно, она ж такой психолог что некоторым спасала жизни и тому прочему
психологи это и есть мошенники) а эта достаточно высокого уровня мошенник
запах мертвых тараканов лучше, чем твое присутствие.