Помогите со стимом пожалуйста

Помогите что делать если я нажал на кнопку "выйти со всех устройств" в Стиме у меня вышел аккаунт со всех устройств и когда хочу в него зайти нужен код из Стим гуард, я просто не пойму где я его возьму если я отовсюду вышел

вы — мудрость и сила, пусть все ваши начинания будут успешными.

В стим гуард можно зайти через логин и пароль или в сам стим на пк через одноразовые пороли если ничего этого нет то новости плохие

в приложении стим на телефоне к которому привязан steam guard тебе просто придет код на телефон и ты зайдешь

2 варианта
Попробуй залогинится на теле в стим или пиши в поддержку

приложение стима на телефон скачай