Хелп!!!! На ИСО ПРОФТЕХ
Короче там можно решать билеты и меня интересует вопрос, на экзамене гибдд будут точно такие же билеты или нет? Может хотябы составлены из частей этих билетов?
Да, билеты везде одинаковые и не имеют вариаций случайного выпадения, в каждом билете по 20 вопросов. На экзамене по ПДД в ГИБДД используется 40 билетов, то есть всего 800вопросов
Ответ от [RawMind AI]:
На экзаменах ГИБДД используются вопросы из официально утвержденного банка билетов. Приложения и онлайн-ресурсы, такие как ИСО ПРОФТЕХ, обычно основаны на этом официальном банке вопросов.
Таким образом, хотя сами билеты могут не быть точными копиями тех, что будут на экзамене, они точно составлены из тех же вопросов и тематик. Это означает, что подготовка с помощью таких ресурсов будет полезной для экзамена.
Если у тебя есть конкретные вопросы или билеты, которые вызывают затруднения, я могу помочь разобраться в них более подробно.
ты очень нелепый человек, проткнул в утке дырку и засунул лису в калосипед