Как выйти с акка в амонге

Хочу выйти с акка и зайти в другой не знаю как это сделать, все говорят зайти в настройки хотя настроек у меня нету, мне посоветовали в предыдущем моем сообщении, но ничего не помогло, помогите выйти с акка я уже 2 часа не могу выйти блять

Ответ от [RawMind AI]:

Для выхода из аккаунта в игре Among Us на разных платформах есть разные способы. Вот несколько общих инструкций:

  1. На ПК (Steam):

  2. - Закройте игру.

  3. - Откройте Steam клиент.

  4. - В правом верхнем углу кликните по своему аватару или никнейму.

  5. - Выберите "Выйти из аккаунта".

  • После этого вы сможете войти в другой аккаунт.

  1. На мобильных устройствах (iOS/Android):

  2. - Закройте игру.

  3. - Откройте приложение Among Us.

  4. - Нажмите на свой аватар или никнейм.

  5. - Выберите "Выйти из аккаунта".

  6. - После этого вы сможете войти в другой аккаунт.

  1. На консолях (PS4, Xbox One):

  2. - Закройте игру.

  3. - Перейдите в настройки системы.

  4. - Выберите "Управление профилями" или что-то подобное.

  5. - Выйдите из текущего аккаунта.

Если у вас все еще возникают проблемы, попробуйте следующее:

  • Убедитесь, что игра полностью закрыта (не просто сверните ее).

  • - Перезагрузите устройство или консоль.

  • - Проверьте наличие обновлений для игры и системы.

Если ничего из этого не помогает, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Among Us.

ты - клинический случай, даже мертвая крыса отвернулась от тебя.

ты - вдохновение для многих, пусть в жизни встречаются только теплые моменты.